1 Kanne ohne Deckel,
2Tassen, 1 Untertasse, 1 Presentoir, Porzellan, farbig gemalte Flusslandschaften, 2 Tassen mit unterglasurblauer Zeptermarke, anderen Teile ohne Marke, berieben, Untertasse bestossen
Expert: Regina Herbst
26.08.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
1 Kanne ohne Deckel,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |